Hauptstrasse 66, 8586 Erlen, Switzerland

Erlen Imbiss

🕒 Jetzt geöffnet 🌤 Terrasse 🥡 Takeaway

Community-Badges: glutenfrei, vegan, halal & mehr – direkt sichtbar.

Über Erlen Imbiss

Besuchen Sie das Restaurant Erlen Imbiss in der Hauptstrasse 66, 8586 Erlen, Switzerland und lassen Sie sich von den köstlichen Speisen verwöhnen. Das gemütliche Restaurant bietet eine vielfältige Auswahl an Gerichten, die frisch zubereitet werden und für jeden Geschmack etwas bereithalten. Genießen Sie klassische Schweizer Gerichte wie Fondue oder Raclette, aber auch internationale Spezialitäten wie Pizza und Pasta. Die freundlichen Mitarbeiter des Restaurants stehen Ihnen gerne bei der Auswahl Ihres Gerichts zur Seite und sorgen dafür, dass Ihr Besuch zu einem kulinarischen Erlebnis wird. Das Restaurant Erlen Imbiss überzeugt nicht nur mit seinem leckeren Essen, sondern auch mit seinem gemütlichen Ambiente. Ob alleine, mit der Familie oder mit Freunden - hier fühlt sich jeder Gast willkommen. Reservieren Sie am besten noch heute einen Tisch und erleben Sie selbst, was das Restaurant Erlen Imbiss so besonders macht.
🌞 Terrasse🅿️ Parkplatz🍺 Bier🍷 Wein💳 Kartenzahlung🍽️ Abendessen🥪 Mittagessen🥡 Takeaway

Die auf dieser Plattform veröffentlichten Texte werden automatisiert generiert. Es wird keine Gewähr für die inhaltliche Richtigkeit, Vollständigkeit, Aktualität oder Verwendbarkeit der bereitgestellten Informationen übernommen. Jegliche Nutzung der Inhalte erfolgt auf eigene Verantwortung. Eine Haftung für Schäden, die direkt oder indirekt aus der Nutzung der Texte entstehen, ist ausgeschlossen, soweit gesetzlich zulässig. Fehlerhafte Inhalte sowie falsche Öffnungszeiten können über die Meldefunktion gemeldet werden.

Öffnungszeiten

Mo

Ruhetag

Di

00:00 – 00:00

Mi

10:00 – 23:00

Do

10:00 – 23:00

Fr

10:00 – 23:00

Sa

10:00 – 23:00

So

10:00 – 23:00

Die Öffnungszeiten werden vom jeweiligen Inhaber gepflegt, von Nutzern gemeldet oder automatisch mit Google Business synchronisiert. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben wird keine Gewähr übernommen. Verbindliche Informationen sind direkt beim Restaurant zu erfragen. Fehlerhafte Inhalte können über die Meldefunktion gemeldet werden.

Anfahrt

Map

Hauptstrasse 66, 8586 Erlen, Switzerland

Bewertungen für Erlen Imbiss in Erlen

Badges sorgen dafür, dass echte Erfahrungen auf einen Blick verständlich werden.

In der App bewerten

Passt Erlen Imbiss in Erlen zu dir?

Teile deine Erfahrung mit Erlen Imbiss direkt in der App – abgestimmt auf deine Ernährungsform 🌱 🌾 🕌 🥬. So hilfst du anderen Gästen in Erlen einzuschätzen, ob dieses Restaurant wirklich zu ihnen passt.

🌾 Glutenfrei 🌱 Vegan 🥕 Vegetarisch 🕌 Halal

Sei die erste Person, die ihre Erfahrung teilt

Bewertungen helfen anderen bei der Entscheidung – besonders bei glutenfrei, vegan, vegetarisch oder halal.

Oft gestellte Fragen über Erlen Imbiss

Welche Preiskategorie hat Erlen Imbiss? +

Die Preise bei Erlen Imbiss bewegen sich in einem Bereich von 10.00€ bis 20.00€, was je nach Gericht und Menüwahl variieren kann.

Gibt es Abendessen im Erlen Imbiss? +

Ja, das Erlen Imbiss hat abends geöffnet und serviert Speisen – ein guter Ort für ein Abendessen zu zweit, mit der Familie oder in einer Gruppe.

Gibt es Mittagessen im Erlen Imbiss? +

Ja, zur Mittagszeit serviert Erlen Imbiss eine Auswahl an frisch zubereiteten Speisen, ideal für eine ausgedehnte Pause oder ein schnelles Business-Lunch.

Gibt es Wein im Erlen Imbiss? +

Ja, im Erlen Imbiss wird eine sorgfältig ausgewählte Weinkarte angeboten, die verschiedene Weinsorten umfasst.

Gibt es Bier im Erlen Imbiss? +

Ja, bei Erlen Imbiss können Sie aus einer Auswahl an Bieren wählen.

Bietet Erlen Imbiss Essen zum Mitnehmen an? +

Ja, bei Erlen Imbiss können viele Gerichte bequem zum Mitnehmen bestellt werden – ideal für unterwegs oder zu Hause.

Gibt es kostenlose Parkplätze bei Erlen Imbiss? +

Ja, direkt am oder in der Nähe des Erlen Imbiss stehen Ihnen kostenlose Parkmöglichkeiten zur Verfügung.

Gibt es im Erlen Imbiss einen Außenbereich? +

Ja, im Erlen Imbiss können Sie bei schönem Wetter draußen sitzen und Ihre Speisen im Freien genießen – perfekt für sonnige Tage und laue Abende.

Werden im Erlen Imbiss Bankomatkartenzahlungen akzeptiert? +

Ja, im Erlen Imbiss können Sie bequem mit allen gängigen Bankomatkarten bezahlen – sicher und unkompliziert.

Noch unsicher?

In der Swipein App bekommst du zusätzliche Details, Filter & aktuelle Community-Badges.

App herunterladen
Alle Angaben ohne Gewähr. Die Inhalte stammen von Google, Nutzer-Feedback oder den Restaurants selbst und können Fehler enthalten. Bitte nutzen Sie die Meldefunktion bei Unstimmigkeiten.

Eintrag verwalten

Stimmt etwas nicht oder bist du der Besitzer?

Damit kannst du Öffnungszeiten, Speisekarte & Infos pflegen.

Ausgewählte Restaurants

Ein paar Picks, um sofort loszulegen.

Das könnte dir auch gefallen

Weitere Restaurants passend zu deiner Auswahl

Finde nach Ernährungsform

Vegan, glutenfrei, vegetarisch oder halal — schnell filtern und sicher entscheiden.

App downloaden

Ernährungsbewertungen für Erlen Imbiss in Erlen

Du möchtest wissen, ob Erlen Imbiss in Erlen vegetarische, vegane, glutenfreie oder halal-konforme Optionen anbietet? In unserer App findest du echte Community-Bewertungen zu verschiedenen Ernährungsformen sowie hilfreiche Hinweise zu individuellen Anpassungsmöglichkeiten. Nutzer teilen dort ihre Erfahrungen zur vegetarischen Auswahl, zu veganen Alternativen, glutenfreien Gerichten oder halal geeigneten Speisen. Auch Informationen zur allergenbewussten Zubereitung oder zur Flexibilität der Küche können bewertet und eingesehen werden. Gerade wenn du in Erlen gezielt nach einem Restaurant suchst, das zu deiner persönlichen Ernährungsweise passt, bieten dir die Bewertungen in der App eine wertvolle Entscheidungshilfe. Lade jetzt die App herunter und entdecke, wie gut Erlen Imbiss zu deinen Ernährungsanforderungen passt.

Hol dir unsere App

Hol dir unsere App, teile deine Erfahrungen in mit der Community, speichere Restaurants in Merklisten und teile sie mit deinen Freunden.

App herunterladen

Restaurantbesitzer?

Trage dein Restaurant ein und werde in sichtbar.

Restaurant eintragen