Bahnhofstrasse 15, 8890 Flums, Switzerland

Flums Pizza Kebab

🚚 Lieferservice 🥡 Takeaway

Community-Badges: glutenfrei, vegan, halal & mehr – direkt sichtbar.

Über Flums Pizza Kebab

Willkommen im Restaurant Flums Pizza Kebab in Flums, Schweiz! Unser gemütliches Restaurant befindet sich in der Bahnhofstrasse 15 und lädt Sie herzlich ein, unsere köstlichen Speisen zu probieren. Unser Menü bietet eine vielfältige Auswahl an Pizza und Kebab-Gerichten, die frisch zubereitet werden und Ihren Gaumen verwöhnen werden. Unser erfahrenes Küchenteam verwendet nur die besten Zutaten, um Ihnen qualitativ hochwertige Speisen zu bieten. Egal ob Sie Lust auf eine klassische Margherita Pizza haben oder lieber einen würzigen Kebab genießen möchten, bei uns werden Sie garantiert fündig. Unser Restaurant ist der perfekte Ort für ein gemütliches Essen mit Freunden oder Familie. Genießen Sie die entspannte Atmosphäre und lassen Sie sich von unserem freundlichen Service verwöhnen. Wir freuen uns darauf, Sie bei uns im Restaurant Flums Pizza Kebab begrüßen zu dürfen!
🅿️ Parkplatz🍺 Bier🍷 Wein🚚 Lieferung💳 Kartenzahlung🍽️ Abendessen🥪 Mittagessen🥡 Takeaway

Die auf dieser Plattform veröffentlichten Texte werden automatisiert generiert. Es wird keine Gewähr für die inhaltliche Richtigkeit, Vollständigkeit, Aktualität oder Verwendbarkeit der bereitgestellten Informationen übernommen. Jegliche Nutzung der Inhalte erfolgt auf eigene Verantwortung. Eine Haftung für Schäden, die direkt oder indirekt aus der Nutzung der Texte entstehen, ist ausgeschlossen, soweit gesetzlich zulässig. Fehlerhafte Inhalte sowie falsche Öffnungszeiten können über die Meldefunktion gemeldet werden.

Öffnungszeiten

Mo

11:00 – 13:30, 17:00 – 22:00

Di

11:00 – 13:30, 17:00 – 22:00

Mi

11:00 – 13:30, 17:00 – 22:00

Do

11:00 – 13:30, 17:00 – 22:00

Fr

11:00 – 13:30, 17:00 – 22:00

Sa

11:00 – 22:00

So

12:00 – 22:00

Die Öffnungszeiten werden vom jeweiligen Inhaber gepflegt, von Nutzern gemeldet oder automatisch mit Google Business synchronisiert. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben wird keine Gewähr übernommen. Verbindliche Informationen sind direkt beim Restaurant zu erfragen. Fehlerhafte Inhalte können über die Meldefunktion gemeldet werden.

Anfahrt

Map

Bahnhofstrasse 15, 8890 Flums, Switzerland

Bewertungen für Flums Pizza Kebab in Flums

Badges sorgen dafür, dass echte Erfahrungen auf einen Blick verständlich werden.

In der App bewerten

Passt Flums Pizza Kebab in Flums zu dir?

Teile deine Erfahrung mit Flums Pizza Kebab direkt in der App – abgestimmt auf deine Ernährungsform 🌱 🌾 🕌 🥬. So hilfst du anderen Gästen in Flums einzuschätzen, ob dieses Restaurant wirklich zu ihnen passt.

🌾 Glutenfrei 🌱 Vegan 🥕 Vegetarisch 🕌 Halal

Sei die erste Person, die ihre Erfahrung teilt

Bewertungen helfen anderen bei der Entscheidung – besonders bei glutenfrei, vegan, vegetarisch oder halal.

Oft gestellte Fragen über Flums Pizza Kebab

Welche Preiskategorie hat Flums Pizza Kebab? +

Die Preise bei Flums Pizza Kebab bewegen sich in einem Bereich von 10.00€ bis 20.00€, was je nach Gericht und Menüwahl variieren kann.

Gibt es Abendessen im Flums Pizza Kebab? +

Ja, das Flums Pizza Kebab hat abends geöffnet und serviert Speisen – ein guter Ort für ein Abendessen zu zweit, mit der Familie oder in einer Gruppe.

Gibt es Mittagessen im Flums Pizza Kebab? +

Ja, zur Mittagszeit serviert Flums Pizza Kebab eine Auswahl an frisch zubereiteten Speisen, ideal für eine ausgedehnte Pause oder ein schnelles Business-Lunch.

Gibt es Wein im Flums Pizza Kebab? +

Ja, im Flums Pizza Kebab wird eine sorgfältig ausgewählte Weinkarte angeboten, die verschiedene Weinsorten umfasst.

Gibt es Bier im Flums Pizza Kebab? +

Ja, bei Flums Pizza Kebab können Sie aus einer Auswahl an Bieren wählen.

Gibt es vegetarische Gerichte im Flums Pizza Kebab? +

Ja, das Menü von Flums Pizza Kebab enthält eine große Auswahl an vegetarischen Gerichten – frisch, ausgewogen und abwechslungsreich.

Bietet Flums Pizza Kebab Essen zum Mitnehmen an? +

Ja, bei Flums Pizza Kebab können viele Gerichte bequem zum Mitnehmen bestellt werden – ideal für unterwegs oder zu Hause.

Bietet Flums Pizza Kebab einen Lieferservice? +

Ja, Flums Pizza Kebab liefert viele Speisen direkt zu Ihnen nach Hause – frisch zubereitet und schnell geliefert.

Gibt es kostenlose Parkplätze bei Flums Pizza Kebab? +

Ja, direkt am oder in der Nähe des Flums Pizza Kebab stehen Ihnen kostenlose Parkmöglichkeiten zur Verfügung.

Werden im Flums Pizza Kebab Bankomatkartenzahlungen akzeptiert? +

Ja, im Flums Pizza Kebab können Sie bequem mit allen gängigen Bankomatkarten bezahlen – sicher und unkompliziert.

Noch unsicher?

In der Swipein App bekommst du zusätzliche Details, Filter & aktuelle Community-Badges.

App herunterladen
Alle Angaben ohne Gewähr. Die Inhalte stammen von Google, Nutzer-Feedback oder den Restaurants selbst und können Fehler enthalten. Bitte nutzen Sie die Meldefunktion bei Unstimmigkeiten.

Eintrag verwalten

Stimmt etwas nicht oder bist du der Besitzer?

Damit kannst du Öffnungszeiten, Speisekarte & Infos pflegen.

Ausgewählte Restaurants

Ein paar Picks, um sofort loszulegen.

Das könnte dir auch gefallen

Weitere Restaurants passend zu deiner Auswahl

Finde nach Ernährungsform

Vegan, glutenfrei, vegetarisch oder halal — schnell filtern und sicher entscheiden.

App downloaden

Ernährungsbewertungen für Flums Pizza Kebab in Flums

Du möchtest wissen, ob Flums Pizza Kebab in Flums vegetarische, vegane, glutenfreie oder halal-konforme Optionen anbietet? In unserer App findest du echte Community-Bewertungen zu verschiedenen Ernährungsformen sowie hilfreiche Hinweise zu individuellen Anpassungsmöglichkeiten. Nutzer teilen dort ihre Erfahrungen zur vegetarischen Auswahl, zu veganen Alternativen, glutenfreien Gerichten oder halal geeigneten Speisen. Auch Informationen zur allergenbewussten Zubereitung oder zur Flexibilität der Küche können bewertet und eingesehen werden. Gerade wenn du in Flums gezielt nach einem Restaurant suchst, das zu deiner persönlichen Ernährungsweise passt, bieten dir die Bewertungen in der App eine wertvolle Entscheidungshilfe. Lade jetzt die App herunter und entdecke, wie gut Flums Pizza Kebab zu deinen Ernährungsanforderungen passt.

Hol dir unsere App

Hol dir unsere App, teile deine Erfahrungen in mit der Community, speichere Restaurants in Merklisten und teile sie mit deinen Freunden.

App herunterladen

Restaurantbesitzer?

Trage dein Restaurant ein und werde in sichtbar.

Restaurant eintragen