
Für eine Schulküche/Kantine welche für jedermann zugänglich ist ein gutes Preis-/Leistungsverhältnis. Das Essen ist abwechslungsreich und okay. Bei dem Preis für 4,20 Euro je Erwachsenen gibt es nichts zu meckern. Wer Nachschlag mag bekommt diesen auch.
Quelle: GoogleDas Essen ist immer gut und die Angestellten freundlich, zudem ist der Preis pro Essen wirklich günstig.
Quelle: GoogleDas essen ist einfach super lecker und echt faire preise.
Quelle: GoogleGutes Essen, preiswert.
Quelle: GoogleDiscover restaurants that perfectly match your preferences! Filter by cuisine, ambiance, and ratings to quickly find the best options and enjoy your next culinary experience.
Get inspired by recipes, culinary journeys, and gourmet highlights from around the world.