
Für eine Schulküche/Kantine welche für jedermann zugänglich ist ein gutes Preis-/Leistungsverhältnis. Das Essen ist abwechslungsreich und okay. Bei dem Preis für 4,20 Euro je Erwachsenen gibt es nichts zu meckern. Wer Nachschlag mag bekommt diesen auch.
Quelle: GoogleDas Essen ist immer gut und die Angestellten freundlich, zudem ist der Preis pro Essen wirklich günstig.
Quelle: GoogleDas essen ist einfach super lecker und echt faire preise.
Quelle: GoogleGutes Essen, preiswert.
Quelle: GoogleEntdecke Restaurants, die perfekt zu deinen Vorlieben passen! Filtere nach Küche, Ambiente und Bewertungen, um schnell die besten Optionen zu finden und dein nächstes kulinarisches Erlebnis zu genießen.
Lass dich inspirieren von Rezepten, Genussreisen und kulinarischen Highlights aus der ganzen Welt.